вторник, 19 марта 2013 г.

1. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ БАНДЛИТИЗМ СПРОВОЦИРОВАННЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫМ БАНКРОМ, КАК УСЛОВИЕ ХИЩЕНИЯ КАПИТАЛА СТРАНЫ И ВОЗЛОЖЕНИЕ ВИНЫ ЗА ИХ ГРЕХИ ОТВЕЧАТЬ НАРОДУ, ЧЕРЕЗ ДЕПАРТАМЕНТ ПО ФАБРИКАЦИИ ПОДЛОЖНЫХ ДЕЛ, ЗА ДОЛГ КОТОРОГО У НАРОДА НЕ БЫВАЕТ, КАК У ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВА И ПОСТОЯННОГО ИСТОЧНИКА ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ДОХОДА ДЛЯ СТРАНЫ ПО СПОСОБНОСТЯМ ОТ ПРИРОДЫ КАЖДОЙ ЛИЧНОСТИ


Президент России


15.03.2013. Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Благодарю Вас за отзывчивость, и желание знать подробно, что и кто и как.
Для безопасности больше не могу доверять органам, которые считаются "правовыми", а на самом деле они карательные,  и даже убийцы И ОРГАНИЗАТОРЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬСЯ НА СТАБИЛЬНО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАРПЛАТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ, ТО И ЯКОБЫ НУЖНЫ ОНИ.
Всю информацию я буду предоставлять через блог.
Этот блог читает только суд и Вы: http://vitadaritemir.blogspot.ru/2013/03/454904-8076.html
Нажимаете на слово его видно. Это суд по Нобелевской работе.
На этом блоге я представила последние блоги, чтобы описать  могут обстановку в России и методы усмирения коррупции.
Но как вы понимаете, я одна, а их против меня и против вас много.
Но я их могу - они знают усмирить. Воля Ваша нужна и мои возможности.
Если бы у меня не было противостояния, то я бы не пришла к этому решению, как возможность, даже остановить любую преступность.
От удовольствий у коррупции мозги сохнут. Ума мало, а пакостить они только и умеют делать, при корыстной не предусмотрительности.
Считаю, что все можно поправить, желайте быть нужным народу, и все будет как надо, Порочат вас все и даже я иногда, чтобы показать, как вы и корупции нужны, и чтобы можно выло открыть тактику второго фронта.
Если нужен отдельный блог, то для переписки с вами его создам, его читать никто не может без моего и вашего согласия. Это письмо там будет. Сейчас такой блог и сделаю: .http://ucmirim.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html



  1. ФИЛОСОФИЯ О МИРЕ НА ПЛАНЕТЕ 12/12

    Виктория Глушко-Белова1 год назад 234 просмотра
    Авторские исследования к мгновенному Миру на планете по законам




  1. СНЯТЬ ВСЕ ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА АВТОМАТОМ 8/12

    Виктория Глушко-Белова11 мес. назад 80 просмотров
    СОДРУЖЕСТВО в МММ-2012 Регистрация: http://www.sergey-mavrodi.com/?i=



ЭТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, А ВЫ КАК ПРЕЗИДЕНТ СОГЛАСНЫ?
АВТОМАТИЗИРУЕМ ЧИНОВНИКОВ? А?

НОВОСТИ №23 АВТОМАТИЗАЦИЯ ЧИНОВНИКОВ НУЖНА

darite mir1 месяц назад 4 просмотра
БЛОГ СОСТОИТ ИХ ДВУХ ЧАСТЕЙ ( НАЖИМАЕТ НА НУЖНУЮ ЧАСТЬ) 1.ИЗ ОПЫТА ЖИЗНИ НЕ ПРИМЕНЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР ПРИ УПРАВЛЕНИИ НАД ...





  1. СРАВНЕНИЕ ЗЛА И ДОБРА

    Виктория Глушко-Белова10 мес. назад 37 просмотров
    СРАВНЕНИЕ ЗЛА И ДОБРА http://youtu.be/2F3jiCTJpvA.




  1. Внимание - это результат как уходить от равнодушия

    Виктория Глушко-Белова3 мес. назад 7 просмотров
    "ПРОЕКТ по стоимости: ЖИЗНЬ" http://proektctoitvita.blogspot.ru/2012/12/blog-


21.03.2013. Уважаемый, Владимир Владимирович!

Благодарю Вас за освещение экономического вопроса в стране, где есть место и для улучшения жизни граждан в стране.

  1. В.В.Путин о ЖКХ. "ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ"

    Vladimir. rus3 нед. назад 2 260 просмотров
    от 18.01.2013 и 25.02.2013. предел роста цен 6% 3:56.
    • HD
  2. В.Путин о тарифах на ЖКХ:"С ума сошли, что ли?" 25.02.13

    cherrysun12343 нед. назад 64 369 просмотров
    Владимир Путин поручил правительству определить экономически
    • HD
  3. В. Путин возмущён ростом тарифов ЖКХ 25.02.2013

    EnemyOpsBelNews3 нед. назад 3 708 просмотров
    "Слушайте, что Вы мне рассказываете? Граждан это совершенно не
  4. Путин приказал укротить "сумасшедший" рост

    ntvru3 нед. назад 2 826 просмотров
    Владимир Путин обрушился с жесткой критикой на чиновников, отвечающих
  5. Вопрос Путину о ЖКХ из Ульяновской области

    Алексей Николаев3 мес. назад 6 428 просмотров
    фрагмент пресс-конференции В.В.Путина 20 декабря 2012 года.
    • HD
  6. Путин дал неделю на исправление ЖКХ. 2013

    evgenepozniak3 нед. назад 1 187 просмотров
    Рост платежей за коммунальные услуги в среднем по стране не должен
  7. Путин удивлен масштабом коррупции в сфере ЖКХ

    Aleksei Priprava1 месяц назад 33 995 просмотров
    Путин удивлен масштабом коррупции в сфере ЖКХ. Aleksei Priprava167




1.  Уважаемый, Владимир Владимирович!
Обращаюсь через Блог;"Как усмирить Коррупцию без споров и войны"
Сообщение: "Административный бандитизм": http://ucmirim.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html
Считаю, что можно мировой финансовый кризис победить без споров и войны, а вот Административный бандитизм, - это бюрократия в виде якобы "слуг народа", но в боярской амуниции для паразитического существования созданная ими же для угнетения народа,  и её можно победить только двумя способами:
1 способ. Автоматизация чиновников - бояр исполнением уже Конституции РФ от граждан   через банк, где для автоматизации всё уже исполнено, но они сами не знают, как это применять. И потому люди должны иметь только счет, а  карты для неограниченного потребления, для реализации спроса потребления, сами возникают, при исполнении рекомендуемого мной условия от сотрудников банка, исполнять про форме 190 поручения, что стимулирует экономику страны, без чиновников дорогостоящих для страны в целом.
2 способ. Космическая техника, при военных силах в стране. Чтобы в любое время она могла произвести тотальный разгром Административных бандитских группировок, которые ввели в свой сговор и Полицию, как силовую структуру подчинив себе и правосудие, которого нет сейчас, и надзор, который как Прокуратура в Челябинске вошел в сговор с главой города Давыдовым С. и Губернатором Юревичем В, чтобы творить ПРОИЗВОЛ над населением. Это захватывать наши квартиры и собственностью населения вознаграждать содействующих, как это произошло со мной, когда сотрудники Управления Образования и Науки потеряли совесть и совершили групповое нападение на мою собственность и расхватали все. Вот они то - это люди кто помогает преступность превращать в товар.

2 продолжение следует http://ucmirim.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html
Благодарю Вас за освещение экономического вопроса в стране, где есть место и для улучшения жизни граждан в стране.
Значит, мне должны квартиру вернуть прямо по по вашему указанию. Так как  у нас нет правовых органов для надзора порядка и правосудия для нас граждан. Иначе, эти  органы  работают на произвол, что надо называть своими именами, на Административный бандитизм.

Но вопросы вами поставленные решают состоятельные люди чиновники - бюрократы, а нас они просто берут волокитой на измор. И мне надо опять терпеть произвол по волоките.
Как мне выжить при постоянных  ограблениях организованных по допустимому произволу, как захват и продажа меня с пропиской, что у меня так и осталось в паспорте, а где же мне же  жить, у меня в паспорте есть прописка, чиновники указывают на прописку по ими созданному произволу. А мне жить  негде.
И вот и далее уже  идут подготовки поэтому  с физическими расправами и меня вынуждают освободить комнату до 1 апреля 2013, но куда мне идти, моя квартира захвачена УВД. и судом, про произволу ЖКХ.
Потом будет применено опять насилие и произвол.
Это представляет не разрешение вопроса, на что направлены ваши толки в экономических обсуждениях, чиновники им не подчиняются, так как суда больше правового нет.
А действия сохраняются с криминальными выходками от исполнителей на местах, что  для нас у граждан и меня представляет угрозу для жизни. Угрозу, так как для это действующий Административный бандитизм, с физическими расправами, где нет исполнения Конституции РФ, а действующий только развал и криминальные расправы над нами населением.

3 продолжение следует http://ucmirim.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html
  Прошу уволить Главу города Челябинска Давыдова С.В., а меня обеспечить квартирой, где я прописана по паспорту и вернуть все у меня ограбленное, что Давыдовым организовано с поддержкой Юревича. Ими организованное, как захват с ограблением.
Давыдов С.В. знал мои обращения и по захвату Фермерского Хозяйства "Вита", но спрятался за не разрешения в должность Главы города Челябинска и усилил этим развитие криминала, натравливая к своему управлению психиатрию для сокрытия нас граждан в заключение, чтобы невозможно было нам предоставить факты разбоев над нами совершаемыми, как над населением в Челябинской области.
Поэтому Давыдов С.В. не справился ранее с работой, как бывший прокурор города, теперь меня удерживает в не обеспечении квартирой годами. Годами и захватывая мою собственность, он выжидает смерти, от меня как инвалида (инвалидность 2 группы  получила от физических расправ, но это не рассматривается, так как это организованная расправа от физических нападений, судей, УВД и Прокуратуры и Управления наказанием, куда сдавала продукцию и которую так же захватили, это всё по захвату Фермерского хозяйства) И всего имущества от квартир до собственности. Имущество на 2, 5 миллиона рублей  было выброшено на  улицу при продаже меня с квартирой в г. Озерске, и пропиской в паспорте, а потом растаскивалось сотрудниками Управления Образования и Науки, как награда за содействие, где преступность превращается в товар.

4 продолжение следует http://ucmirim.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html
Общежитие, где я нахожусь это нежилая комната: и вода дождя и талого снега прямо на кровать, это место где убивают, чтобы не решать мой вопрос и скрыть убийство моих родственников и свидетелей. Убивают под обучением от УВД и ни просто так, а и захватывают и их квартиры, где я же была и дольщик по выкупу ранее квартиры убитой дочери, и захваченной с участием УВД.
Но при сокрытии дел бывшим Прокурором Давыдовым С.В, теперь он криминал развивает, как глава города Челябинска . Так  захватили и родовую квартиру, заключив маму в 82 года на пожизненный срок в снятую квартиру, скрывая маму там, чтобы родовую по наследству у меня так же отнять и совершить в передел с продаже квартиры всего за 10000 рублей - это что не  бандитизм?
Судов поэтому правовых в Челябинской области нет, есть только круговая порука, потому тут Армия нужна, для защиты нас граждан страны от Административного бандитизма.



























Комментариев нет:

Отправить комментарий